Постановление главы

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                                                                                                                   Г Л А В Ы

27.01.2015                                                                                                          № 31

О закреплении определенной территории

муниципального образования город

Гусь-Хрустальный за конкретным

муниципальным образовательным учреждением

В целях соблюдения конституционных прав граждан на образование, реализации принципов общедоступности и бесплатности общего образования, на основании пункта 6 части 1 статьи 9 Федерального закона Российской Федерации 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», пункта 13 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32, Порядком приема на обучения по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 № 293,  п о с т а н о в л я ю:

1. Закрепить за муниципальными образовательными учреждениями муниципального образования город Гусь-Хрустальный, реализующими образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, территории (микрорайоны) согласно приложению.
  2. Руководителям муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город Гусь-Хрустальный разместить данное постановление на информационном стенде и в сети Интернет на официальном сайте учреждения в установленный действующим законодательством срок.
  3. Признать утратившим силу постановление главы города от 04.03.2014 № 99 «О закреплении определенной территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный за конкретным муниципальным образовательным учреждением».
  4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления главы возложить на заместителя главы города по социальным вопросам.

Глава города                                                                              Н.Н. Балахин