Договор об образовании по дополнительным программам.

Договор со специалистом

Заявление на платные услуги от родителей

Перечень дополнительных платных образовательных услуг МБДОУ №3

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Перечень Программ дополнительных платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год в МБДОУ «Детский сад №3»

Приказ № 01-23/78-3 от 21.09.2020г. Об организации дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ № 3

Расписание дополнительных платных образовательных услуг МБДОУ №3

Положение о контроле качества оказания дополнительных платных образовательных услуг

Постановление от 19.10.2020 № 105 Об утверждении цены за предоставление платных образовательных услуг

Приказ от 29.01.2020 № 01-13 59 Об утверждении Положения о контроле качества оказания платных образовательных услуг в учреждениях подведомственных управлению образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы логограмматики и арифметики» для детей 6 – 7 лет.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности для детей 5-7 лет, “Пластилинка”

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа “Природа и художник” , для детей 2 -7 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по развитию певческой исполнительной и музыкально-творческой деятельности «Разбудим голосок» для детей 5-7 лет.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Театральные уроки с элементами логоритмики» для детей 4 – 7 лет.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Шахматы, шашки» для детей 4 – 7 лет.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Английский язык – малышам» для детей 4 – 7 лет.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности ” Веселая азбука” ,для детей 5-7 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности ” Всезнайка” ,для детей 3-7 лет

Приказ по ДОУ о назначении ответственного за организацию контроля качества оказания платных образовательных услуг